понедельник, 7 февраля 2011 г.


Пряное похудение

Ни для кого не секрет, что пряности вызывают аппетит даже у сытого человека. Разве можно устоять перед одуряющим ароматом кулинарного блюда, сдобренного пряностями. Однако кроме своих аппетитных свойств, пряные растения имеют совсем другой эффект, если правильно их применять. Сегодня многие люди стремятся похудеть, не отказывая себе ни в чем. 
Очень трудно отказаться вот так сразу от вкусненького, и налегать только на полезную, но почему – то не очень аппетитную пищу. Может, не стоит доводить себя супер модными диетами, и обратиться за помощью к матушке – природе. 
Превосходным средством от лишних килограммов является… имбирный чай. Для того чтобы заварить имбирный чай, не нужно особых ритуалов. Корень имбиря измельчается, заливается кипятком. Для усиления эффекта в чай добавляется мед и лимон. 
Имбирный чай имеет удивительное сочетание разных вкусов: острого (имбирь), сладкого (мед) и кислого (лимон). Выпитая чашка имбирного чая перед обедом сбивает аппетит. В итоге, съедаешь гораздо меньше. Мало того, имбирь благотворно влияет на организм, ускоряя обмен веществ. Для усиления эффекта имбирный чай можно пить в течение всего дня, а не только перед едой. Результат пряной диеты – приятная легкость, здоровый организм и бодрое настроение на весь день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий